«ШКОЛА ЯХТЕННОГО МАСТЕРСТВА»

«СЛАВЯНСКАЯ ВОЛЯ»

ПРЕДСТАВЛЯЮТ СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ

«ТЕРРИТОРИЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ»

…все границы существуют только у тебя в голове!

ЧТО ДАЁТ «ТЕРРИТОРИЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ»

Что даст человеку покупка нашей франшизы? Надо сразу сказать, что участие в нашем проекте отличается от многих франшиз тем, что здесь нельзя прогореть, этот проект, можно сказать, ваше пожизненное дело и оно будет приносить вам с каждым днём всё больше плодов. По большому счёту, оплатив участие в проекте, вы уже отбили вложенные деньги, ведь «Школа яхтенного мастерства» предоставит вам заочное обучение на капитана, которое стоит 25 тыс.руб., бесплатно, и вам для получения прав останется только съездить на практику на 2 недели, причём сделать это можно как в этом году, так и через год или два. Официальный представитель школы будет зарабатывать на всех услугах, которые предоставляет школа - обучение, регаты, отдых на яхтах. При чём всех людей, приходящих с вашего города, даже если они попадут к нам не через вас, мы будем считать вашими клиентами и вы получите свой процент. Немаловажным для вас будет тот факт, что у вас появятся много новых и важных контактов в вашем городе, потому что, всё-таки обучаться и отдыхать могут люди, достигшие определённого успеха. Ну и конечно имиджевая составляющая, если вчера вы были просто рядовой бизнесмен или работник, то сегодня вы занимаетесь престижным и очень красивым делом, и на такого человека окружающие смотрят совсем другими глазами. Вы окунётесь в новую сказочную реальность которая, скорее всего, изменит вас и вам уже не захочется возвращаться обратно. Практически все люди, кто хоть один раз путешествовал на яхте, заболевают этим навсегда! Тут стоит задуматься, может быть, не каждый сможет или захочет так радикально менять себя, может стоит оставить всё по старому? Тем более, что мы предлагаем стать ещё и региональным лидером общественной организации – «Славянская воля». Немного о том , как мы видим нашего регионального лидера и зачем это надо вам? Конечно же здесь самое важное, это желание развиваться и зарабатывать. Да, именно зарабатывать - без денег, к сожалению нельзя сделать ничего. Сегодня мы только начинаем формировать нашу структуру, но через определённое время в каждом городе будет наш лидер, вокруг которого будет собрано несколько десятков таких же деловых и устремлённых вперёд людей. Это те люди, на которых вы сможете рассчитывать для продвижения вашего бизнеса или вашей идеи. Здесь останется приложить фантазию и труд и перед вами откроется окно больших возможностей. Мы берём на себя функцию координировать ваши запросы, помогать реализовывать через наших соратников различные планы на любой стадии, от стартапа до полного запуска проекта.

НАШ ОТДЫХ

Для нашей организации мы приобрели земельный участок на острове Хачин (который является заповедником, на озере Селигер). Здесь планируем построить небольшую базу для участников нашего проекта. Это место, где можно проводить ежегодные встречи для обсуждения дел насущных и просто отдохнуть в одном из красивейших мест планеты. Остров Хачин не зря сделали заповедником - это уникальное место. На острове расположено 13 внутренних озёр, многие имеют протоки к озеру Селигер, а одно из них, Белое (северное) имеет глубину 40м и представляет из себя, по сути, большой родник, вода здесь прозрачна, а со дна озера, которое представляет из себя форму кратера, бьёт фонтан диаметром метр. Хачин почти на 90% покрыт сосновым лесом, где водятся даже медведи. Раз в год мы проводим уже ставшие традиционными, знаменитые регаты - «Русское яхтенное ралли». Это любительские регаты, где участие могут принять все желающие, и новички в том числе. Уникальный формат - отдых и спорт, нравится всем, и часто именно после этого мероприятия многие решают пройти курсы капитанов. Нашим партнёрам в регионах, мы, конечно же рекомендуем увидеть всё своими глазами и поучаствовать в этой регате. Кроме того, в рамках нашего проекта - «Территория возможностей», такая регата также позволит раз в год собираться вместе, отдыхать, разговаривать, дружить. И пусть вас не смущает обилие отдыха, это такой бизнес, из этого он и состоит.

ВЫВОД

Каждый человек может стать участником проекта - «Территория возможностей», независимо от возраста и пола. Это решение каждый для себя должен принять обдуманно, без спешки. Мы ждём ваших звонков и наших встреч! Мы создаём свою собственную реальность, где во главу угла ставим дружбу, честность и доброту.