«ШКОЛА ЯХТЕННОГО МАСТЕРСТВА»

«СЛАВЯНСКАЯ ВОЛЯ»

ПРЕДСТАВЛЯЮТ СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ

«ТЕРРИТОРИЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ»

…все границы существуют только у тебя в голове!

О «ШКОЛЕ ЯХТЕННОГО МАСТЕРСТВА»

Сегодня главным нашим бизнесом в рамках проекта «Территория возможностей» , который мы активно продвигаем, является – «Школа яхтенного мастерства». Школа работает уже 12 лет и за эти годы мы подготовили и выпустили более 500 первоклассных капитанов, организовали и провели более 50 регат в разных уголках нашей планеты. Кроме этого мы предоставляем возможность отправиться в увлекательные путешествия на яхтах всем желающим, это может быть отдых во время отпуска, корпоратив, проведение свадеб или дней рождения и тд. При чём отправляться в такое путешествие можно без специальной подготовки, все организационные моменты мы берём на себя - предоставляем опытного капитана, арендуем яхту, прокладываем маршрут и т.д. Правда у многих сформировалось устойчивое мнение, что отдых связанный с яхтами это очень дорогое удовольствие, на самом деле это не так. Отправиться в путешествие на обычной трёхкаютной яхте не дороже чем съездить в турецкий пятизвёздочный отель. Как правило после такого путешествия у многих появляется огромное желание отучиться и стать настоящим капитаном. А стать капитаном может каждый человек, причём, не надо сомневаться получиться или нет, получается у всех, и у женщин, и у мужчин. Теоретическую часть обучения можно проходить заочно и длится она 6 месяцев, а вот практика проходит на море 2 недели, где лучшие инструкторы страны делятся своими знаниями. По деньгам, для очень многих , это тоже подъёмная сумма. Зато имея права яхтенного капитана от нашей школы, вы без проблем сможете приехать в любую точку мира, взять на прокат яхту и отправиться в уникальное путешествие - отдых. Зайдите на наш сайт, там много интересной информации и фотографий:

SeaSchool.ru - Школа Яхтенного Мастерства